А это правда, что при Сталине в НКВД работали Нострадамусы, которые знали, что в России к власти придут либералы, и потому подделывали статистику репрессий в сторону уменьшения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да они специально подделыва отчётность, что знали, в будущем захочит Кабачков узнать и о репрессиях и удивится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425456)
мессингу не до того было
Мудрец (14144)
Таки, да. Почитал книги про "попаданцев", практически все, шли к Сталину.

Верховный Наставник (148075)
Ну ты и загнул!