А с чего это Сталин самый лучший человек в нашей стране.Если что, то он умер или сдох

Сейчас все обсуждают опрос, в котором никто не участвовал, но Сталин наше все, Путин на втором месте, потом Пушкин… « я помню чудное мгновенье, когда я человеком был, не о таком будущем мечтал я , когда к дому белому ходил»
Сейчас Сталин ничто...никто и просто фейк, он типа Золушки, но сейчас служит делу Путина. Придумали шнягу для быдла совкового, патриоты поддерживают...Поп Чаплин и *у порвал на британский флаг в защиту убийств...Убивать хорошо, говорит правительство Путина и РПЦ с Чапликом поддерживают. Убивать нужно, расплодилось умных, а убийство хорошо, это н люди убивают, это Бог своим это Бичом Божьим прошелся по стране, убей всех, кто выжил разумным в сталинских репрессиях, главное убей тех, кто в 90-е глотнул свободы! Наша страна не может быть страной, где есть права человека! Человек- это ничто, он нужен для пополнения казны, причем не важно, государственной или церковной, лучше обеих сразу…Эдакая групповушка. Церковь отделена от государства но атеисты и государство ей должно…
господа...вот тут все с абзацами, но много букв...при копировании абзацы не сохраняются https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (492333)
Поротая задница об арапнике скучает. Мазохисты, однако. И где-то как-то некрофилы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Ватное быдло уверует в любую хрень)
Сталин наше все.
Хранитель Истины (345295)

Типун тебе на язык, хрычовка старая.. Чтобы тебе боженька, язык откуевертил...
Верховный Наставник (157796)

.
Мудрец (23164)
Фиса, ё-моё, делай пробелы между абзацами своей писанины,
может хоть тогда, твои каракули будут читабельными..
Верховный Наставник (172370)
Не слышала, чтобы Сталина считали лучшим. Надеюсь ты путаешь. Иначе просто страшно жить станет в России.
Наставник (74635)
Сталин не лучший и не худший. Сталин самая спорная личность в истории человечества. Чтобы двигаться вперёд, не нужно забывать Сталинские ошибки и репрессии. Но и стоит помнить, что именно при Сталине был создан ядерный щит, без которого нас давно-бы уничтожили
Верховный Наставник (129148)
Шумиха в последнее время вокруг имени Сталина меня несколько веселит. Такое ощущение , что некоторые просто трясутся от страха, что он встанет и кое с кем разберется. Сталин занял свое место в истории. Он был, есть и будет для кого -то как величайший исторический деятель, для кого-то как величайший тиран.
Самое интересное, что его противники, сознавая ли, не сознавая ли, не дают забыть о нем. Какой-то стокгольмский синдром.

ужас.