Гроссмейстер (5708)

откуда эти сказки, что Сталин любил только свою власть? если бы это было так

вместо крупнейшей сверхдержавы, построившей социализм, науку, образование, индустрию.. получили бы нечто африканское, разве нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сталин строил Красную Империю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
хочется верить что сталина с р у т с корыстной целью - погубить нас через идеологию
Если бы это было так он бы не подавал 3 раза в отставку.
Верховный Наставник (148075)

Гроссмейстер (8031)
Вы абсолютно правы! А либерастов раздражает тот факт, что процент людей положительно относящихся к Сталину растет, не смотря на оголтелую антисталинскую пропаганду!