Это правда что на фестиваль молодежи и студентов в Сочи сотни, если не тысячи людей приехали с коммунистическими плакатами и транспарантами, где были Ленин, Сталин, Че Гевара, Кастро и другие замечательные люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129193)
Ничего удивительного,молодежь всегда страдала левизной,к счастью со временем это у них проходило и они становились достойными членами общества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388712)
На фотографиях этого не видно...скорее всего - враки...
Врядли, меня к фестивалю уже там не было, но там очень серьёзная полиция Сочи, Адлер, Красная Поляна...