Сталин. Война. Миллионы изменников Родине. А почему в войне 1812 года предателей не было? При крепос

при крепостном-то праве
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74635)
Поляки, граждане царской России, воевали на стороне Наполеона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну ты скажешь тоже! далекая война это уже лубок
Наставник (82090)
Так а эт.. Мужики глянули на энтого мелкого.. Наполеоном звали..
Спросили - будешь крепостным волю давать? Он че-то не по-русски промычал, вольную никому не дал, сказал, будет тока с дворянами общаться.. Ну мужики поняли, че..
А при армии Кутузова вообще аглицкое начальство было, которое барабанило то царице, то в Англию..
Верховный Наставник (129228)
А вы уверены?
Просветленный (623012)
Дык,средь мужиков слухи пошли,что веру православную хранцуз отменит и лягушек заставит жрать.. И сейчас предателей не будет, если ток - педерасты станут пятой колонной..это их "ценности" басурьмане понесут сюда...)))