А почему при Сталине никто не думал о цене на нефть и в магазинах было всё,а при Горбатом всё на

нефть ссылаются..? и в магазинах стало шаром покати..

1928 год: замена буржуазных названий блюд пролетарскими

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Очень смешно
Не знал, что сейчас Горбачёв президент. Я думал, что на нефть при Путине ссылаются, а оно воно как.
Верховный Наставник (181767)
Вишь, Кузьмич? Какая у педикоф память короткая... )))))))))))

Доброго! )))
хех! так замена названий блюд ещё не означает, что они в ассортименте были и их кроме Кремля можно было где-нибудь заказать.
Наставник (86829)
Ты бы ещё судачки порционные, а ля натюрель вспомнил
Верховный Наставник (140568)
Кто-нибудь!!! Ну, покормите, наконец, Кузьмича!
Наставник (82058)
Потомушто во времена Дорогого Леонида Ильича некто Каддафи решил взвинтить цены на нефть сразу на 17 процентов единовременно. В 73-м году. И с тех пор понеслось..
Верховный Наставник (126256)
Единственное, что росло от Сталина до нынешних времён - численность и аппетиты "элиты".