Невероятно! Почему идиоты, не знающие географию(ухомосквы - в России население 8 млн человек), историю - Сталин убил 1,5 млрд человек, при населении всей Земли на тот момент 400 млн, даже два числа отнять не в состоянии, 2017-1945=72 года!!!, из nu3gы в о

коп, лезут туда же..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35559)
меня тоже долго на смех пробивала фраза про население в 8 миллионов))) дб(с) Лавров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

Верховный Наставник (168540)
Ухо, это толпа дворняжек.
Гроссмейстер (8728)
при населении всей Земли на тот момент 400 млн,-Бу-га-га-га!!!
Похоже,что ты тоже гуманитарий....
Просветленный (622969)
И ведь никто их не "люстрирует"...как в соседнем королевстве..)))
ЕГЭшники, что с них взять...
Верховный Наставник (117725)
Это Путин виноват!
Магистр (2243)
сейчас пока 2016