при Сталине кто не любил власть были врагами народа, предателями Родины.8млн из них войну пере

переждали в тылу, остальные во Власовцы подались. сейчас так же?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (542)
Тиран душой, сапожник родом,
Себе воздвиг он пьедестал.
И стал народ – врагом народа,
А он один – народом стал.

(И. Мандельштам, уничтоженный в совковых концлагерях)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
дурында..а кто тогда воевал ?
Верховный Наставник (127324)
"...8млн из них войну переждали в тылу(?), остальные во Власовцы подались..."-то есть были РЕАЛЬНО предателями Родины без всякой любви-нелюбви к власти.))
Наставник (67398)
Витек, это не твой конек - воспоминания про баб молодух лучше получается, да и бабы летят как мухи на мед.
Хранитель Истины (492223)
... твою три Господа Бога Христофора Колума мать через семь ворот с б...ским присвистом, падло батистовое, е...ное в ж..., в рот, в левую ноздрю и в правое ухо! В тылу пересидели? а то, что они гибли от алиментарной дистрофии, от тяжелой работы, что их расстреливали - не в счет? Луку поел, или так о...ел?