Можете себе представить, как трудно мне было жить первые 39 лет своей жизни, когда я на дух

не переносила ни свеклу, ни зеленый горошек?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714371)
А как жить мне?Я не ем ни один салат вообще))Не выношу на дух смесь продуктов,и не ем ни один соус(включая майонез),как можно есть овощи заливая их жиром(читать маслом) я не понимаю..молочное я не ем,включая сметану,если заправлять ей...))И я великолепно себя чувствую,за исключением прихода в гости,с этим ненависным звуком хозяев "ну ,ты только ложечку попробуй" И каждый раз я виновато,должна оправдываться,что мол вы не виноваты,я такая..РрРрРррРррр)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
на пенсии чо ля теперича...
Трудно первые сто лет, а потом ничего - привыкаешь))
Верховный Наставник (105284)
а что изменилось после 39?)
Хранитель Истины (408412)
Бедненькая... Ни оливье, ни шубу не попробовать))) Можно не класть эти продукты, да и всё.
есть рецепты шубы и без свеклы..
темная ты какая-то была)))
Верховный Наставник (101033)
Я тоже свеклу не переносила, но до 25 лет)