.
Советник (3255)

Ты хоть понимаешь то, что если ты не ставишь мне пятёрок за мои конгениальные вопросы, тебе будет трудно получить от меня ЛО, практически невозможно, патамушто я злопамятный и тщеславный? А если поставишь пятёрочку, я может и снизойду..

Всё понятно?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Гы-гы.. )
А я экономный..
Мудрец (22843)
Я понял-ты Александр первый
Хранитель Истины (259114)
я забываю !
Верховный Наставник (126553)
ой, хоссподи..напугали то как..всегда ставлю..получаю раз в год..)) заберите ваши плюспятерочки себе, мне Лошки не нужны
Угу
теперь понятно...