.
Советник (3255)

Читаю, того оскорбили, та оскорбилась... Блин, пачиму меня здесь никто не оскорбляет, причём, ни одну мою здешнюю ипостась ? Вот вообще никак. Ни в вопросах, ни в ответах, ни в комментариях.. Может это зависит не от "оскорбителя", а от личного

..а от личного восприятия?
Дополнен 7 лет назад
Готов ли чилавек в интернете оскорбляться, готов ли воспринимать интернет всерьёз.
Как по мне, надо проще ко всему относиться, жить будет легче..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ой Сань,на тебя тоже ссылки кидают,тока мне лично пофиг,у меня свое мнение о людях,не ведусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну я тебя Белов,давно в ЧС отправила.. с другой твоей ипостаси..
Вот что за дурацкая ппривычка писать не дополненный вопрос?а
викинги во вселенной...мать перемать...
так норм?
Строят из себя))
Хранитель Истины (336998)
Ну то, что про меня и мне некое гадости пишет меня совершенно не оскорбляет. Себя оно характеризует. А я от паскудных записей хуже не становлюсь.
Хранитель Истины (289297)
Санек,давай интимно пооскорбляемся)))
Верховный Наставник (126328)
аха..оскорбляют, да еще стравливают..причем..одни и те же, но вид при этом делают ..белый и пушистый..а на их птичьем языке начнешь отвечать..забьются в истерике всей стаей))
я вообще слишком сложная: в словах, в поступках,в мышлении. я и вне интернета, как красная тряпка для плоховоспитанных людей, а уж тут то)))) и я не готова извинять мат и пошлости...
а уж угрозы в мой адрес и в адрес моих близких я тем более не прощаю.
Верховный Наставник (161349)
А как я могу реагировать на это?? Если я себя вижу каждый день, а они меня ни разу?? Кому ж я должна верить?? Им или себе?? Только меня тоже не часто оскорбляют... Была одна да вся вышла!

Советник (3609)