Что здесь произошло пока меня не было?Никто так и не нашел в себе смелости признать своих боевиков

в Украине?
Тут вот читаю что россияне ассоциируют Одессу с хатынью.Правда что ли?
Что там у вас распыляют такое?
Пожелайте мне приятного чаепития с заварными пирожными.Спасибо)
Предсказуемость это плохо)
Кстати вопрос о боевиках закрыт.Я забыл что сегодня суббота.Выходной в МИДе России.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не люблю я врать...
приятного аппетита
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приятно подавится пироженкой)))
Наставник (38466)
суббота... пирожные... чай... да е!б!ни уже коньяку-до понедельника еще- пить и пить)))
Наставник (29802)
Чё,,Опять на Скрипки Скрипел.............
Хранитель Истины (333328)
Приятного аппетита!! От пирожных попа будет шире!! Такие в Гейропе ценят!!
Мудрец (16003)
На Луну переехал? Ютуб не показывает?
Просто набери- Одесса, посмотри пару роликов.
Связи не видно с Хатынью?
P.S. Приятного чаепития.
плин..
вы это .. выложите сканы методички, чтобы мы знали как правильно вам отвечать))
Наставник (49862)
Вы что еще не поняли того что кремль выдает признания только после результата и когда это выгодно, а пока результата нет, и выгоды нет, валяет бесконечного ваньку, насцыкая вам в глаза. Нельзя наивно верить и ждать того , что ждать бессмысленно.
Через всю ростовскую область идут колонны боевиков и оружия, на границе с украинскими пограниниками идет война с использованием тяжелого вооружения. Вы это знаете, я это знаю, и все это знают, но валяют ваньку , подмахивая кгбэшнику.
Около 30 человек в камуфляже разожгли на Крещатике два костра из покрышек. На улицу подъехала пожарная машина, но активисты помешали пожарным тушить огонь. Едкий дым чувствуется на сотни метров от Крещатика, передает ИТАР-ТАСС.

Утром на улицу приехали сотрудники коммунальных предприятий с трактором, чтобы демонтировать сооружение со стороны Бессарабской площади, из-за чего и произошел конфликт с активистами.

Они заявили, что расходиться не собираются и готовы устроить «третий Майдан». Между сторонниками евромайдана и прохожими, которые не одобряют происходящего, постоянно возникают споры.