.
Советник (3255)

Навеяло.. Как ты относишься к авторской (бардовской) песне? Есть ли у тебя любимые авторы-исполнители? Поделись видео, если не трудно.. У меня Youtube опять не показывает, но я потом посмотрю.. Надеюсь на это.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Виктор третьяков и трофим. С телефона сижу ( сложно мне делиться)))
Доброй ночи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427165)

Верховный Наставник (128952)

Верховный Наставник (172590)
К бардовской песне в целом я отношусь ровно, но есть исключения.