Не могу понять, есть у меня скромность, или нет)) свои соображения по этому архиважному вопросу прошу изложить подробно, я утром всё рассмотрю, и возможно, никто не пострадает..))???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
В тебе отсутствует ЛОЖНАЯ скромность, а между первым и вторым глубокие различия, думаю сама понимаешь. Лично я , ну не вижу смысла кривить душой и притворяться скромняжкой, когда хочется пошалить....А мы ведь, хоть и девочки, но уже взрослые. и прикидываться маленькими наивными дурочками не видим смысла ....вот и получается, что ЛоЖНАЯ скромность проявилась бы в нас именно, если бы мы, желая шалить....скромно отсиживались в сторонке, строя из себя непонятно что.....
а скромности в тебе предостаточно , Мусь...Настоящей, Не прикрытой ханжеством Скромности. пояснять далее не буду...ты еще и умная...сама всё поймёшь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если наконец-то скромно пойдешь спать, может и есть )
Не парься!)
Ты от неё-не умрёшь!)
Хранитель Истины (252861)
Для того, чтобы определить наличие или отсутствие у Вас данного качества, необходимо произвести тщательный обыск (шмон),предполагающий непосредственный физический контакт с Вами, с прощупыванием самых укромных мест, где бы она (скромность эта) могла бы утаиться.
Вот, ежели производящий обыск, не получит по морде, значит, независимо от того, найдёт он её или нет, она всё-таки присутствует.
А возможно, он найдёт что-либо более интересное, что самопроизвольно заставит Вас отказаться от неё.