Что у вас будет к новогоднему столу из десерта?....Или на тазике оливье остановитесь?....Лицом в смы

сле?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714979)
Оль, вообще не дмала. у меня такое ощущение, что Новый год еще очень далеко. Хотя сегодня уже официально начала его праздновать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Всегда делаю разноцветное желе.
И еще будет торт "Сникерс".
Верховный Наставник (165750)
нинаю .я уже ничего не хочу.
не знаю)))) мне бы селедки под шубой) а сладкое... скорее всего просто фрукты)
Хранитель Истины (271871)
Если дома будем - будут фрукты и торт!
Если у сестры - до торта точно не доберемся
Просветленный (595295)
Жареные бананы закажу из китайского ресторана -доставки .на ужин .и спать
Верховный Наставник (173671)

Вот такой торт сделаю - называется "Аврора", сверху молотыми грецкими орехами посыпан, целые орешки - фундук, а цветок из ломтиков груши.
Наставник (50168)
Думаю замахнуться на сладкие сахарные косточки для собачки ))