Магистр (2087)

Что будет у вас на новогоднем столе? Традиционно: оливье, селедка под шубой, красная икра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Угу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
Оливье и наццо-острый фарш на кукурузных чипсах и в сметану......индейка и картоха жаренная в духовке и сок.....нас только двое.....
Верховный Наставник (178174)

Наставник (78195)
Да!
Селедку делаю я, оливье - кума, а икры я покупаю пол кило (достаю у хорошего ресторатора). За праздники отъедаюсь ею и год не вспоминаю. Это уже традиция))))))
Верховный Наставник (173518)
Красная икра и красная рыба, салат с маринованными грибами, ореховый паштет, салат "Ташкент", гусиная печень, утка с яблоками, ну и соленья всякие.