Что из этого набора не было на вашем новогоднем столе? Оливье, селёдка под шубой, холодец, мандарины

А почему? Поленились готовить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271187)
Мандарины были только в фруктовом салате, а так ничего из этого советского набора не было - надоело и не готовим. Зато на Ура пошел закусочный тортик с селедкой и грибами )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
оливья не было... слишком приелсо... решил в этом году не готовить... и без того было три салата...
Селедки и холодца.
Всё кроме шубы. Вместо шубы просто салатик из свеклы, чернослива, грецких орехов с чесночком и майонезом. Хотела шубу, но домочадцы попросили именно этот салатик.
Наставник (31189)
не было холодца - не люблю его))
Хранитель Истины (487970)
Кроме мандарин,ничего.