Вопрос людям, у которых на НГ-столе не будет колбасы, оливье, шубы, холодца и винегрета. Что у вас планируется из поесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (288312)
Оливье будет по любому, в тарталетках выложенных в виде елочки)) Сырные шары 2 штуки (с инжиром и орехами и зеленью и маслинами), паштет под брусничным желе, еще будет салат из креветок, икры и ананасов, куриные рулеты (это вместо колбасы). Утка на горячее. Домашние конфеты, тирамису на десерт. Мама принесет холодец. И еще разные грибочки, огурчики и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
не будет винегрета... никогда и не бывало) холодца тоже не будет- Вчера на даче спиз\дили петуха)))
Сволочи - мама плакала, бедняжка)
омары и черная икра
тут ващет одни Алигархи сидят)))
привет, Анчутик))
Наставник (83226)
будет все
но ночью есть не буду
оливье будет из перечисленного . гусь еще .
Верховный Наставник (102399)
Я в гости пойду..там где на НГ-столе будут колбасы, оливье, шубы, холодец и винегрет..с разной выпивкой
Верховный Наставник (142162)
на столе --- НЕ будет..... а вот в холодильнике --- всё БУДЕТ!!!!!....
впереди же благословенные 1-ое и 2-ое января!!!!!!!!!
Хранитель Истины (289996)
Устрицы.Это обязательно.Если девченки не накромсают шубу,что мало вероятно))) Они считают это ностальгией)))
Шампунь с грельяшом))
Хранитель Истины (372519)
Салат с солёной сёмгой слоёный, салат с ананасами, курицей и шампиньонами, отбивные свиные в духовке приготовленные с ананасиком и сыром
Насчёт остального не знаю пока
Гроссмейстер (8602)
Набор вегетарианских и веганских продуктов, блюд и их сочетаний весьма многообразен. Скорее всего, что-нибудь простое. Чем проще еда, тем лучше организму. Как для здоровья, так и для самочувствия (отсутствие тяжести в животе и т.д.).
НГ - это не повод обжираться, как свинтусы. И не повод употреблять синьку
Хранитель Истины (423173)
Оливье, шуба и пельмени....))))))))ЭТО будет обязательно....))))))
у меня салаты будут разные оливье не будет точно
нам тётеньки из кулинарии делают на заказ каждый год
рыба будет много рыбы запечённой и всякой
холодец мамаша даст терпеть его не могу
кароче я буду только пить изредка закусывать

здравствуй нюрхен!
Наставник (55383)
Три корочки хлеба(((

Но! Разные
Просветленный (653779)
Из перечисленного Вами будет только оливье.
По заявкам мужа и детей.
Вместо колбасы - копченое мясо двух видов.
Сырная тарелка с грушей.
Салат из крабовых палочек - с рисом и свежим огурчиком (тоже по заявкам).
Фаршированные яйца (те же заявки).
Просят еще эклеры с сыром и чесноком, но обойдутся...
Помидоры - соленые, маринованные и в собственном соку.
Гогошары в меду.
Маслины.

Второе блюдо - отбивные.

На десерт - Наполеон, конфеты всякие, апельсины-мандарины.

Пить будет пиво, шампанское мускатное ( Брют в этом году не получился).
Бейлиз (молдавский).
Купили попробовать.
Буженина, салат с языком, грибами, маслинами и... Блин, забыла, надо переспросить))))
Помидоры, фаршированные брынзой и чесноком. Дохрена икры, рыбной нарезки и всякие соленья))
Короче, для меня и так подвиг)))
Хранитель Истины (380835)
Оливье и холодец будут обязательно. Еще будет домашний паштет из куриной печенки, запеченная утка с айвой, или яблоками, или кусок мяса запеченный же в духовке, а отдельно запеченные яблоки, фаршированные яйца, красная икра, помидоры фаршированные креветками. Пирог к чаю, фрукты разные.
Верховный Наставник (233602)
Салатик по-быстренькому сварганю,
который за 10 мин. готовится из куриной
грудки, фасоли и грибов...
Он в теплом виде тоже хорош.
Мандарины, торт "Графские развалины"
(не подумай обо мне хорошо...в смысле, я его
не собираюсь сама готовить, куплю в "Добрынинской"
кондитерской)
Ну и шампусик.
Мне на работу 1 января, поэтому спать лягу
после того, как шампанское с пеплом выпью)
Приветик, Анюта)