.
Советник (3255)

Вы уже придумали, чем будете заменять хамон, пармезан и фуа-гра, на своём новогоднем столе ? Ну, и чем же ? Поди ведёрку "Оливье" сделаете и тазик "Сельди под шубой".. Короче, что у Вас пожрать и бухнуть будет на Новый Год ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428402)
Бабушка утку с яблоками и рисом всегда на НГ запекала .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217107)
Ваза с фруктами, орехи, сыр и бутылка вина. Ну, или три рюмки коньяка под настроение.
Верховный Наставник (162416)
все перечисленные выше импортные товары я никогда не ел. не было у меня их на столе мне и заменять нечего. как то не люблю я заморские штучки. не нравятся они мне. вид у них испорченных продуктов.
Верховный Наставник (172783)
Я приготовлю совсем немножко чего-нибудь очень простого. Раньше мне дети в контейнерах давали всего, что они готовили.
А в этом году они едут в гости к друзьям в загородный дом в Подмосковье.