Пришли вы в гости, сели за стол и стали есть..ну, положим, оливье.. а тот немилосердно рыбой отдает. Хозяйка овощи резала на той же доске, что и рыбу разделывала на стол..выплюнете оливье или давиться станете? Или хозяйке прям в морду, в морду...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270149)
Я не ем салаты в гостях и прежде чем что то есть, понюхаю... очень уж я брезгливая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сплюну в салфетку и остальное оставлю в тарелке- пусть сама доедает. А ваще- я такое не ем
Скажу:ммммммммммммммм...как вкусно))))надо ещё чёнить попробовать))))
какой изобильный стол))))))))
Верховный Наставник (142162)
... я девка спокойная..... поем Оливье и спрошу -- Ну а где следующее блюдо???..
рыба у вас жареная или заливная ??????
Верховный Наставник (114454)
не стану есть..если спросит в чём дело..скажу правду..
Верховный Наставник (105284)
постараюсь сдержать рвотный позыв)) и есть больше не буду)
Наставник (43118)
конечно хозяйке если уродина, а если красавица то в хозяина
Верховный Наставник (125709)
я воспитанная: просто не буду есть, но промолчу
Магистр (2356)
НЕ! Я такое есть не буду. И плевать мне на этикеты и условности. Чего с такой шабалкой церемониться?
Верховный Наставник (249804)
прямо в морду было бы неплохо
привет!