Россия для русских и все же это многонациональная страна?

Хотя, сейчас каждый индус может себе сделать российский паспорт
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Страна многонациональная,тока некоторые национальности больно хитроопые)))) Например кавказкие...У них один принцип бытия-жития : Мы согласны быть в составе России за определенную сумму)))))) Вот этот сегмент накуй бы России не уперся,но она пока слаба.чтобы просто вьепать всю эту пиявочную братию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
В России имеется множество национальных территориальных образований. Кроме русского. Вот вам и правда.
Наставник (70027)
Я не националист, был бы человек хороший...
Mia
Верховный Наставник (228071)
В России уже живет около 200 народов... и это реальность...
Хранитель Истины (330550)
Россия-это номинально,символ какбэ...сейчас-РФ...
Мудрец (14861)
В России есть много наций, вот только русской нет)
Скоро русских не будет