Утречка!) С праздником, россияне! С праздником всех тех россиян, для которых Россия - их страна! Тех россиян, для которых Россия - это "*а", "совок", "раися", "мордор" и т.п., просьба не беспокоиться.

Спасибо за лидера!)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (150618)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Спасибо большое,взаимно!
Трасти!))))))))))))
Просветленный (738644)
С праздником!
Пущай картавые валят в ЕС и живут там припеваючи. (хотя кому они там на три буквы упали)
Просветленный (837423)
Утра Доброго !
С Праздником !

Доброе утро!

Спасибо!!! И Вас тоже с праздником!!!!!

Верховный Наставник (135801)
С праздником !

Верховный Наставник (225169)
С Праздником! Россия!!!
Хранитель Истины (266800)
доброго утра, удачного дня и светлого будущего... С праздником!

Наставник (31216)
Доброе утро! С праздником,любимая страна!! А у нас сегодня еще и день города)))
Просветленный (644467)
урррааа! С праздником! Всё будет хорошо!
Наставник (56985)
С праздником из российского Крыма
Мудрец (15113)
красава
РОССИЯ . ТЫ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!!
а остальные бандерлоги пусть под лавку схронятся
ЗА РОССИЕЙ БУДУЩЕЕ!!

Мудрец (18238)
Виват, Россия! И пусть этот клич вечно звенит над миром! И пусть весь мир слышит что Россия Живёт, И будет жить пока есть на свете ЛЮДИ РУССКИЕ!
Верховный Наставник (204167)
Россия рулит!

И тебя, и все россиян- С ПРАЗДНИКОМ!
Верховный Наставник (100775)
с праздником!
Наставник (65873)
Поздравляю! Категорически!

С ПРАЗДНИКОМ! На самом деле мы живем в огромной,красивой и великой стране.Хочу пожелать своим друзьям мира,радости,здоровья,семейного благополучия.Это сейчас самое важное.

Для меня Россия это НЕ "рашка", "совок", "раися", "мордор" и т.п"
Но и этот праздник считаю надуманным
1 Января
1 Мая
9 Мая
7 Ноября.

Это праздники
Хранитель Истины (308574)
С ПРАЗДНИКОМ и тебя!
Россия стояла,стоит и будет стоять
С праздником!!!