почему все русские в России мечтают уехать жить в Израиль Германию? собстна, и едут, но для

многих это и остается недоступной мечтой
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (622398)
Значит они не русские...как Макаревич...-полуполяк...-полуиудей... Это их право - уехать туда,где им комфортно...и для России хорошо - воздух чище...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не желаю и не хочу....
Верховный Наставник (134487)
Не хочу никуда уезжать.
Это у кого сёстры НинВанны там живут, мечтают.
А мы туда не вхожи
Мудрец (23674)
Хранитель Истины (461278)
Не, я не хочу... Но мы живём в свободной стране, кто хочет- пусть едет... И пеняет потом на себя! )
Витек, я вспомнил по этому поводу один фильм. Где один из персонажей произносит вот такую фразу:" Ты хочешь жить, но не будешь. А я не хочу, но буду..." Вроде из "Хождения по Мукам". Мораль,- я могу но не хочу.) А ты наверное хочешь, но не можешь. Это про финансовую составляющую.) Привет.
Хранитель Истины (341672)
Витя ты за всех русских не расписывайся! Не знаю ни одного человека в ближайшем и далеком окружении кто бы об этом мечтал кроме тебя.
Нам-то с тобой чего по этому поводу париться?
С Новым Годом! Шана Това!
Верховный Наставник (174869)

Хранитель Истины (380602)
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Пусть каждый живет там где хочет и всем будет хорошо.
в Израиль хорошо как на дачу на выхи летать а жить и работать все-таки лучше в РФ)
Мудрец (12909)
Это вам кажется!..
Это у либералов "мода " такая -за ВСЕХ расписываться ?
Насколько я понимаю, в эти страны стремятся уехать евреи,рождённые в России.
Верховный Наставник (127320)
Я те как доктор одно скажу...вы Василий самый совковский совок ..какие мне попадались..
Хотя я подозреваю что все ваши вопросы..чисто направлены на вызывание эмоций..но все равно
что то есть дурное в вашем характере..
Верховный Наставник (133383)
это было в совковые времена. сейчас если и остались у кого-то такие желания, то только у неудачников, которые никогда не были за границей, и все еще думают, что там жить лучше..))
Советник (2915)
не русские, а евреи, полуевреи, ну и хохлы конечно
Мудрец (11613)
ты как всегда прав друг Витя.Многие уехали.
Просветленный (738000)
чета я не мечтаю.
может я какой нибудь не такой?
Далеко не все.
Я бы сказал некоторые.
В общем только отдельные личности