Путин раздразнил мать Терезу, за что она дала команду отравить Скрипача и заблокировать все счета русских в UK. Это его хитрый план возвращения бабла в Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (218492)
Вот так пошутишь с дурочкой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ааа.... а чьи счета заблокировали?.. прямо интересно...
Верховный Наставник (148075)
Ну заблокируют, допустим. А вернуть бабло в Россию они тоже обязаны?
Хранитель Истины (448747)
Ну она же не совсем дура, чтобы бабло в Россию возвращать. Это так, пиар-ход. Никто ничего не вернет. Тому кто вложит в экономику Англии 8,5 миллионов евро может переехать в Англию на постоянной основе уже через 2 года, еще через год — можно получить новый паспорт. А за несколько последних лет в экономику Великобритании на таких условиях инвестировано 800 миллионов евро. Никто их не выгонит.