Укропы заявляют, что в "миротворческой миссии" на Донбассе могут принимать участия любые страны, кроме России. Тогда для чего все эти переговоры с Россией?

Пускай формируют свою "миротворческую миссию" и отправляют на Донбасс! Правда, если снова начнутся "котлы" - никаких претензий ни к России, ни к ДЛНР быть не должно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Какло, просто какло...