А какая связь между снижением мировых цен на нефть, создающее большие экономические проблемы для России и распоряжением президента об инвентаризации всех средств радиационной и химической защиты? Это как-то решит экономические проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну да. Начнётся развитие экономики в области радиационной и химической защиты. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
мыш)) решайте свои, у вас там дефолт, говорят, не сегодня-завтра, а вы все о нас беспокоитесь, братья наши меньшие))
Хранитель Истины (498116)

Наставник (27833)
Ровно такая же как и со строительством ПРО в Европе США для защиты .......... от северокорейской "угрозы".............................