Есть тут динозавры радиодела? Это чего? ФОТО. Шпионский передатчик? Юстас-Алексу? кто тут был ++

в кружке Юный Радиолюбитель в те славные времена? ))))

...а может это фото из архивов КГБ.........)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это передатчик, могущий работать телефоном и телеграфом, с каким-то промышленным приемником. Из советских не помню таких... Интересная модель... Надо поискать, узнать, что за девайс. Но, может, и декорация) возможно... Я не застал ламповые времена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
Это усилок на 2 ватта с приставкой..
А ключ и лампа ГУ-50 - это для декора..
Такое я делал в 6-м классе, когда выходил в эфир.