Если толпе постоянно внушать через СМИ, систему "образования" и прочие передатчики информации, что Библию написали 2000 лет назад, то толпа так и будет думать? И ещё Гавкаться будет, ежели кто скажет, что это Лож?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (2146)

Кому нужна та библия,когда вата.сми врет.

Депутаты Львовского областного совета требуют от киевских властей признать Крым и Донбасс территориями России. Соответствующее решение было принято на сегодняшней сессии.