Прочитала тут: "Есть люди хорошие от природы, а есть те кто только старается быть хорошими." Это что за люди такие, которые от природы хорошие? Почему не все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бывает ещё верующие, которые считают себя хорошими и добрыми и правильный ми, потому как они ходят в церковь и посты кое какие соблюдают, по факту же и сути своей злые и пакостные людишки, по делам своим фарисеи и грешники, тут есть такие на сайте праведнецы. . ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286642)
Не знаю...покажите мне этих "природных"
вот те,которые стараются быть хорошими-хорошие и есть )
если тут не имеется в виду "казаться хорошими"
Верховный Наставник (159595)
а разве это плохо...стараться...и от природы не бывает...глупое высказывание...бывает от жизни...только твоя жизнь поставит тебя в любую позу...пардон...позицию...
Хранитель Истины (451035)
вот так у них гены устаканились.
кто-то гений в математике, кто-то хорошо рисует, а они добрые.
мы же просто набор клеток. как пазл сложился, такие мы и есть.