Чего это у вас тут Аватарки такие ? Покрасивше - не было? Вот таких, например? ФОТО. И мне ++

надо будет что-нить поярче к осенне-зимнему сезону присмотреть.....Что скажете? Какой цвет моден этой осенью? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
у меня красивая,но на общем собрании решили оставить прежнюю,она всегда яркая и актуальная,в любую погоду))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
нормально - начинать с наезда (
не было покарсивше!!!
Хранитель Истины (339453)
У меня самая красивая ава и не перечь !!))))
Куда же ярче?))
У меня самая умилительная ава!)
Какой цвет надену, тот и моден.
А кто не согласен - мордашку расцарапаю)))
Хранитель Истины (269852)
Не нравится - не ешь!
Старость не радость 20 лет назад была я покрасивше