Ребята, кто у нас тут юристы? Это так и есть или в ролике что-то не так? Закон был подписан

Путиным еще в 2014 году, и разумеется не афишировался. То, что с "территорий опережающего развития" вывозится лес, варварски уничтожаемый, и ресурсы, эта информация проскакивала (опять-таки мельком), местный депутат там хотел выяснить, почему так, убили сразу. Впереди выборы, мальчики и девочки...Но стойкое ощущение, что не на выборы идти надо, а на акции гражданского неповиновения. Что думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117008)
Тут и юристом не надо быть. Это семечки. Конституция нарушается сплошь и рядом и УК. Тут, ни много, ни мало, изменой попахивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
А кто этот закон принял? Дума.
Наставник (55795)
а при чем здесь юрист?
так это или нет, не знаю. И не из вбросов и не здесь буду это узнавать.
Верховный Наставник (170893)
если ты живёшь там. то иди.. тебе там жить, а мы и без тебя как нить... господи как я не люблю *оф.. но жить хочется каждому...
Верховный Наставник (116907)
За это нужно благодарить алкаша Ельцина и его либерастов.

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Раздел первый. Основные положения
Глава 1. Основы конституционного строя
Статья 9

1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.

2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.
китай в забайкалье уже окопался , 115 тысяч гектар отдано в аренду на 50 лет за гроши и 85 тысяч гектар готовится к передаче