А почему бы нашим спортсменам не выступить за Беларуссию, раз за Россию нельзя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (130723)
Был бы я спортсмен, я бы выступил за Белорусь. Я душою белорус, потому всегда заступаюсь за братскую страну.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375152)
государство у нас союзное, но гражданство то разное...
Божественный Гуру (1273128)
Интересное предложение.
Верховный Наставник (233137)
Ну да, мы им олимпийские медали, а они нам польские яблоки по двойной цене..
Верховный Наставник (173671)
Я за! У меня дед чистокровным белорусом был, так что для меня это очень даже братский народ.
Верховный Наставник (206146)
Я давно выдвинул такую идею. Как грится всем бы было не западло и батька в шесть секунд оформил бы гражданство.
Наставник (67626)
Согласна
Верховный Наставник (111963)
Беларусь против
(оно белорусам не надо)
Наставник (56985)
там своих желающих
Так за Белоруссию тоже нельзя..