Почему ЛИБЕРАСТЫ не возмутятся тем что ВАДА сняла за мельдоний часть спортсменов России с Олимпиады в рио и паралимпийскую сборную, а вот спортсменам США ВАДА разрешило допинг да ещё и покруче мельдония в разы(вн)?

Теннисистки сестры Уильямс и гимнастка Симона Байлз не были уличены в употреблении допинга на ОИ-2016

Международный олимпийский комитет сообщил о том, что спортсменки из США Серена и Венус Уильямс, а также четырехкратная олимпийская чемпионка по гимнастике Симона Байлз не употребляли запрещенные препараты на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Об этом во вторник сообщает агентство ТАСС.

«Известия» ранее писали о том, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) разрешало американским спортсменам принимать запрещенные вещества. Это следует из документов, которые опубликовала группа хакеров Fancy Bear, взломавшая базу данных агентства.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (448163)
ЛИБЕРАСТЫ никогда не возмутятся на решение своих хозяев, потому, что:
Раб хозяина не осуждает.-2
Им еще не подсказали как комментировать это.-2
А не возмутятся в WADA потому, что в США в замалчивании проблемы допинга участвует именно государственная система. И большую часть финансирования WADA получает именно из США. Это вообще чёрт знает что.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
раб хозяина не осуждает
Верховный Наставник (129364)
Им еще не подсказали как комментировать это...
ВАДА получила указание из ада!)))
Хранитель Истины (258190)
Какое иезуитство, какая виртуозная ложь и вселенское хамство. А этим деятелям, хоть с...в глаза, им всё божья роса.
Просто "тасчусь"....
Мудрец (12480)
Потому что сёстры Уильямс доказали свою непричастность к приёму допинга. Это раз. А во-вторых, в Штатах нет государственной системы покрытия приёма допинга. Там даже если кто и попадается, так это сам спортсмен, его тренер, врач; это личное преступление конкретных людей. А в расеюшке была вскрыта именно государственная система. Это вообще чёрт знает что.
двойные стандарты
Это только начало лета!))))
А если по честному то братья Уильямс после такого должны немедленно вернуть все награды и распрощаться с теннисом.
Да только кишка у братьев слаба - они будут зубами цепляться за любую возможность увильнуть от возмездия.
Ибо такова сучная сущность всех , без исключения, пиндосов.