Магистр (2087)

Почему Россия страна большая, народу куча, а спортсменов нет на олимпиаду?

почему за запрещенными не стоит куча не запрещенных спортсменов? почему нет замены?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
Мне кажется спорт давно превратился в ширму для отмывания денег. Иначе никак не обьяснить заоблачные гонорары всем известных нудачников-футболистов которые не выйграли ни одного толкового матча, а тратят миллионы чтоб облить вечеринку шампанским. Кто платит за банкет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они может и есть но нет того,кто бы отправил их добывать золото
Наставник (29832)
Хороший вопрос. Если посмотреть на многих наших спортсменов, то можно заметить, что за их спинами стоят родители-тренеры, либо родственники так или иначе относящиеся к спорту. Короче блат. Здесь всё то же самое, что и на сцене. Хрен просто так выйдешь наружу