А вт такой вопрос, если РОССИЮ допустят на Олимпийские игры, но под нейтральным флагом, стоит ли ехать нашим спортсменам, зная что некоторые на следующих ОИ уже не смогут выступить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91655)
По моему мнению ехать не надо.Нужно организовать свои игры,при этом легализовать некоторые виды допинга,раз его и так все принимают и эта работа,а не соревнования.
Ведь никому не придет в голову отстранять от работы шахтера из за приема им стимулирующих средств.Думаю в связи с этим желающих к нам приехать будет достаточно и спонсоры найдутся.
Главное предложить альтернативу,но почему то мы это не делаем,а все жалуемся,что к нам не справедливы и обижаемся.ИМХО конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Это их работа, они за это деньги получают. И не они решают, ехать или не ехать.
Просветленный (835925)
Они по-другому зарабатывать не умеют.
Для них это не идеология или проявление гражданской позиции, патриотизма, а тупо работа.
Верховный Наставник (134484)
Сложный вопрос.... с одной стороны это унизительно, с другой, спортсмен к этому целых 4 года готовился.... лично я бы не поехал, но тех кто поедет тоже можно понять...
Наставник (51980)
А что такое нейтральный флаг? Это белый?
Верховный Наставник (205221)
Надо ехать, хотя бы даже ради того чтобы заработать денег на семью.
в советское время не поехали бы.....это и ежу понятно.