Почему после инагурации Трампа, антидопинговый комитет признал 22 биатлониста из РОССИИ чистыми,а ведь ещё неделю назад верещали все отстранить наших спортсменов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65873)
Нутром чуют, что Трамп даст им П Р О С Р А Т Ь С Я. Категорически!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337864)
Вы что, подвергаете сомнению экспертов ВАДА? Они чисты, как моча без мильдония!!!!
Хранитель Истины (367410)
и пусть теперь кто то после всех начинающихся перемен вякнет ,что от Обамы ничего не зависело.шо он раб Конгресса и т.д.
в жизни ничто не происходит без причины. подумайте, кому надо было отстранять наших, и всё встанет на свои места.
не собирайте информационный мусор со всех сайтов!
Я очень надеюсь, что, по крайней мере, в спорте прекратится этот дебилизм, что устроили макака и ко.
Наставник (29940)
Через неделю объявят,что Россия-самая чистая антидопинговая страна...Подождем, твою маму...)
Наставник (53731)
Президент Международного союза биатлонистов (IBU) Андерс Бессеберг в субботу, 21 января, объявил о полном оправдании 22 из 29 российских спортсменов, фигурировавших в докладе Ричарда Макларена о масштабном применении допинга в РФ.

"Прежде всего я хочу сказать, что за столом мы обсуждали большую проблему. Это самая главная проблема российского спорта - антидопинговая работа в России. Российские биатлонисты также столкнулись с проблемой, которой в нормальной ситуации быть не должно. Это проблема национального антидопингового агентства. В России оно не соответствует Кодексу", - приводит слова Бессеберга портал Championat.com.

Напомним, что в докладе Макларена был упомянут 31 российский биатлонист, двое из которых отстранены - это участницы сочинской Олимпиады Ольга Вилухина и Яна Романова, уже завершившие свою спортивную карьеру. ------------------------ Так почему оправдали не всех , а только 2/3 спортсменов ?