Предлагаю быть челом ВВ чтоб вернуть деньги обратно в Россию, за показ Олимпиады в Рио, раз ее пол страны смотреть не будет, за санкции к нашим спортсменам. Кто за?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (146321)
участвовать надо, хоть и под флагом МОК.
никто не запретит победителю взойти на эшафот почета с флагом Родины.
и на церемонии открытия/закрытия делегаты могут нести каждый или один общий над головами