Почему наши знаменитые спортсмены уходят из большого спорта в депутаты, а не занимаются своим делом?

Тренерством, к примеру? Кто, как не они, способны воспитать достойную смену уходящим чеспионам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8600)
Для тренерской работы надо ещё и педагогический талант иметь а вот что они в депутатах делают вообще непонятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так это работать надо
Верховный Наставник (180670)
какого хрена этих...спортсменов...туда выбирают? с 3 классами образования?
Верховный Наставник (149636)
Больны оне..у кого моск свёрнут..у кого климакс в 25 лет..а кто и вообще без мозга родился..
Верховный Наставник (213861)
Хороший спортсмен не всегда означает хороший тренер.
В депутатах больше можно получить, чем на тренерской работе.
Хранитель Истины (305437)
Занимаются. Просто тренера не на виду.
Хранитель Истины (393206)
А потому. Спортсмен или актёр или певец будучи депутатом не будет задавать неудобных вопросов.....нууу...вроде как Свадебный Генерал. Чисто для антуражу.....)))) а выбери туда крестьянина или работягу....