Почему им так хочется распада России? Кому от этого станет лучше? +

Распад России станет «большой геополитической удачей», поскольку она является империей. Об этом, выступая в Вильнюсе на «Форуме свободной России» заявил экономист Андрей Илларионов.

«Распад Российской Империи это не катастрофа. Для нормальных людей это геополитическая радость и счастье. Это освобождение других достойных народов, которые имеют право жить самостоятельно, независимо, свободно», — сказал Илларионов.

Он признал, что даже до 2014 года 80 — 90% россиян считали Крым и Севастополь своими, однако выразил уверенность, что постепенно этот процесс снизился бы.

«При отсутствии возбуждающих факторов, будящих имперского дракона, этот синдром сходит на нет. Для нас важно понимать, что это болезнь, которой болеют все имперские нации. Для нашей работы по созданию демократического свободного общества отказ от империи является ключевым фактором без которого построение свободной демократической независимой России невозможно», — утверждает экономист.
А этот старый дурак подумал о судьбе второго в мире по размеру ядерного арсенала? Или если ему на его глупую голову приземлится ракета с боеголовкой - это тоже будет счастье?!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я вот понять не могу - им всем приплачивает Администрация Президента РФ?
Ведь даже статистика показывает - как только происходит очередная эрекция у этих клоунов, так у Путина растет рейтинг.
Достаточно посмотреть даже на этом сайте - чем больше здесь либерал-большевики и другие красно-коричневые вопят о "продажности власти", о "антинародном режиме" и т.п. чуши - тем только сильнее становится Россия во главе с нынешним Президентом...
Вот честно - смешно читать здесь на пртяжении многих лет их "лозунги" и т.п. флуд...
Но вернемся к этому шабашу в Литве...
А кто такой Илларионов?
Экономист? Которого даже Черномырдин, не выдержав его запоев, выгнал по статье с должности советника?
Считается, что именно он предсказал дефолт 98-го года...
Как потом оказалось - он просто воспользовался инсайдом...
Требовал предоставления "свободы Чечне"...
Благодаря ему ИВФ потерял миллиарды - он неправльно предстказал экономическое развитие РФ, а эти дурачки его послушали...
Я сам в 12-м году, летом, слышал, как он на "Ухе" истерил и визжал "До конца года клика Путина падет - народ сметет этот антинародный режим! Я даю слово! Иначе я застрелюсь!"...
Как видим - не застрелился...
Как и другие его "соратники"...
А караван идет...
Причем намного быстрее даже чем планировалось...
И шавкам только и остается повизгивать - лаять они уже не могут - голос сорвали...
Хорошо хоть на этом сайте нет цензуры и они здесь радостно задают вопросы друг-другу - потому что в России они никому не нужны. как и их мнение...
Так что - пусть говорят, пишут - Тем сильнее становится Путин, а вместе с ним и вся Наша Страна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
они спят и видят,чтоб Сибирь к рукам прибрать. Урал. Кавказ. все хотят наши земли. это вы зря. хоть Север хоть Юг- всё богато тем или иным.
Верховный Наставник (141296)
идут по принципу - разделяй, воруй и властвуй
Верховный Наставник (168540)
Суки продажные.