А сегодня у нас будет рейд ГИБДД - ночью будут останавливать всех подряд и проверять на алкоголь и наркотики. Кто знает, может это Ворфоломеевская ночь назначена по всей России. Так что лучше сидите на ответах и не поддавайтесь соблазну куда-то слётать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
везде сейчас в засаде сидят..хотел на шашлыки съездить,глянул в вебере,они везде стоят..спать пойду..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не,ну тыщ 50 с собой если взять,мона и слётать
Наставник (73617)
Зачем искать приключения на свой анус ???
Можно и БЕЗ машины обойтись ...