Кому, что делать, кто кому нравится, что думает Путин, почему нужно "вернуть" Крым, зачем надо отдать Японии острова, почему не надо развивать свою экономику. а лучше развести голубятню в России... Где учат на либерастов? Хочу всё знать! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622869)
По моему ,либераст, это врожденное..с детства недовольные растут..предки таким ни в чем не отказывали..вот и выросла поросль никчемная и непригодная ни к чему..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
А жёлтая уточка у тебя есть? А денег Навальному посылала на митинг?
А портрет Явлинского у тебя над кроватью висит?
А книги великого Сытина про то, что русские - гавно, перед сном перечитываешь?
А морда у тебя поганая ? Глаза косые?
НЕТ???
Не пустят тебя в либерасты

Приветствую
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Убейся апстенку. Ты и так вумная.
Просветленный (509683)
На либерастов учат в ВЩЭ москва
не либераст а враг гос-ва