Ну кому на Руси жить хорошо-это давно ясно.А вот где в России лучше живётся ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2649)
В Кремле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116328)
Ворошиловским стрелкам . Нет . Привет!
Гроссмейстер (7040)
Да везде,где я бывал,хреново.
Хранитель Истины (448867)
Там где вас, либерастов, нет! Вон, даже твой допакк Жуков у которого от тебя все ЛО, и то вылез и подтверждает мои слова. Желающие могут зайти в ЛК Жукова и нажать на Лучшие ответы. И вы увидите, что все ЛО у этого Жукова от Борисова. Вот они два допакка!