Если ЕС развалится, хорошо это будет для России, кому сырье сбавлять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ЕС посыпится - однозначно, но от этого зимой теплее не станет... будут покупать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Плохо.Я хочу,чтобы всем было ХОРОШО!...
Так МОЖНО??(((
Верховный Наставник (115920)
Можно подумать развал ЕС означает отказ от сырья ) Это вообще на России никак не отразиться. Хотя чтоб вам спокойно спалось, этого не будет) Некоторые по непониманию значения ЕС об этом мечтают )
Наставник (54158)
Ну до развала ЕС ещё дожить надо. Но ведь от развала греться и производить товары никто не перестанет.
И под боком от новых месторождений Восточной Сибири находятся быстрорастущие Китай, Индия и другие. И промышленно-развитые Япония, Ю.Корея... неужели не знали, ветренный вы наш?
Верховный Наставник (133383)
Развал ЕС выгоден СШАнии. Не впутывайте сюда Россию
Наставник (81858)
в Европу так и будут сбавлять.И в другие страны. Европа - это малеькая часть мира. А ЕС рано или поздно развалится. В это я верю, и в этом убеждён.
Мудрец (22192)
газ для отопления и освещения всегда всем нужен, и нефть длчя химической промышленности. Ведь экономические жороговоры заключаются не с ЕС, а непосредственно с правительствами и предприятиями.
Наставник (50247)
ну до ЕС кому-то поставляли ведь
Верховный Наставник (144270)
Ес- организация искусственная... Созданная чисто для удобства- для решения УНУТРЕННИХ проблем...За это их только похвалить можно.
А то что сейчас они в одну дуду дудуют и во внешней политике- явление временное.Со временем поймут что своя рубашка все же ближе к телу - нежели интересы далекой заморской страны.
Хранитель Истины (266824)
а куда страны Европы по твоему прогнозу денутся...или с развалом союза они перестанут пить-кушать?