Почему так сильно поругались «Справедливая Россия» и «Единая Россия»? Кому это на руку?+?

В «Единой России» ответили на призыв «Справедливой России» к Дмитрию Медведеву — «Делай или уходи!». В партии власти посоветовали эсерам не прикрываться громкими лозунгами и «начать с себя»

​Секретарь Ген​​ерального совета «Единой России» Сергей Неверов призвал партию «Справедливая Россия», которая обратилась к премьеру Дмитрию Медведеву с призывом «Делай или уходи», «начать с себя». Заявление Неверова опубликовано на официальном сайте «Единой России».

«Поэтому пусть «Справедливая Россия» начнет с себя: не прикрывает громкими лозунгами свои промахи. Им — как никому — подойдет лозунг «Лучше ничего не делайте — просто уходите!», — заявил Неверов.

Единоросс также обратился персонально к лидеру «Справедливой России» Сергею Миронову. «Делай или уходи» — этот призыв к самому себе. Человеку, который занимал должность председателя палаты российского парламента, и который вместо того, чтобы заниматься проблемами регионов, решал собственные задачи», — полагает Неверов.

http://www.rbc.ru/politics/10/02/2016/56bb67a59a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаю к выборам готовятся, политику хоть какую-то имитировать пытаются.
Только не верю я им почему-то: милые ругаются, только тешатся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590218)
ЕР проигрывает на выборах,никому не интересна она.вот в скандалы вляпывается.
Наставник (37782)
Выборы не за горами - пора начинать драчку. А поскольку драться особо не с кем (с бомжами на вокзале не будешь, с кем-то посерьёзней опасно) - приходится драться друг с другом. "Секс по дружбе", помните такой фильм?
Наставник (29730)
Милые ругаются - только тешатся - 2.
Наставник (27317)
Все партии финансируют из одного кармана,только через разных кассиров . Вычисляются настроения людей и подбираются "повадыри" . Создаётся иллюзия демократии,иллюзия свободы слова,политической борьбы какой то . И людей болтают как маятник,от одного к другому,или третьему . Хотя и то и то ложь . Делается это для того,что бы люди не вышли на правильное понимание,процессов управления страной . Иначе если народ поймёт как всё устроено на самом деле,его уже не получится обманывать и грабить .
хотят в России двухпартийную систему построить как в Англии и США)))