Если бы вы жили в Беларуси и стал выбор к кому лучше присоединятся к России или Евросоюзу то+

чё бы выбрали? например референдум
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (130646)
Не знаю, поскольку не живу в Беларуси. Если бы в России стал выбор, присоединиться к Европе или к Беларуси, я бы проголосовал за присоединение к Беларуси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе лучше к Антарктиде: даже в России льды сильно тают....
Госсподи, ну хоть вы то будьте умнее незалежных.

ЕС вы не нужны в качестве равноправных партнеров. И товары ваши не нужны, у них самих хватает. Вы им нужны исключительно в плане продать вам свои товары пока у вас еще есть деньги.
Мудрец (11057)
Ей только к России.
Хранитель Истины (367149)
к России. ЕС-враждебна по своей природе,это генетически заложено столетиями
Есть такой мультик, Южный парк, там детям предлагали выбрать символ футбольной команды между клизмой и бутербродом с гавном.
Верховный Наставник (186602)
Россия не хочет в своем составе видеть БЕЛАРУСЬ
вернее не Россия , а правящая верхушка
Верховный Наставник (140568)
К Евросоюзу, однозначно. С Россией уже пробовали, я не люблю наступать на одни и те же грабли Предпочитаю пусть и рискованные, но новые варианты
Только ЕС!.
к россии она уже была примкнута.... хотя.. и к евросоюзу тоже..
Наставник (25761)
Что так, что так - ж@па. Для России ( я имею ввиду власть, а не людей ) - полуколония под лозунгами братства, для Европы - " а это наш младшенький " типа прибалтийских государств, которым сейчас отвели роль брехливых дворняжек на цепи, ну и все свои мясомолочные вкусняшки будете жрать сами и гонять на Белазах, если не заставят заводы прикрыть, как греков. Тока кастрюли не напяливайте - чем это кончается, все уже видели.
Верховный Наставник (248734)
Евросоюзу вы нужны только в качестве колонии, России не нужны вообще (разве что как транзитная зона). Однако в случае с Россией у вас хотя бы сохранится производство (правда, хозяев поменяет) и какая-никакая энергетика, а в случае ЕС очень легко лишитесь даже нефти и газа (российских, естественно).
Верховный Наставник (117736)
По экономическим соображениям присоединился бы к России.
Верховный Наставник (217074)
Лучше всего извлекать по мере возможности государственную выгоду от неприсоединения. Что батька ныне неплохо и делает.
Хранитель Истины (380763)
Сегодня нигде не благополучная обстановка. Так что лучше ни к кому не присоединяться, а развивать свое собственное Государство.