Почему в бабском коллективе почти всегда каждая баба вроде бы нормальная, а все вместе - это обязательно какой то клубок гадин?)) всем салют))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83902)
Не опытен в подобном...
Недавно был начальником отдела, где были леди, мадамы, дефачки, овуляшки, стервы, змеи, ботаники, синие носочки, серые мышки, колготы в сетку...
При чем возраст, семейное положение и сексуальная удовлетворенность в женском противостояние ваще не важны! Отвечаю!
Месяц интеллектуального флирта и внимания с каждой на глазах у всех - такие милые душки стали)))
Не спец, наверна проста повезло)))
И ваще, я женчин люблю, не вешайте на них поклёп, просто дайте то, что именно они хотят)))
Я не про твои 20 - 24 см!
Кста, а откуда появляюцца и куда прячуцца эти 4 сантиметрика?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321830)
Привет) у нас обычно наоборот. Коллектив в целом хороший, но одна овца есть.
Почему существа, в которых мужчины инстинктивно ищут источник доброты, оказавшись среди себе подобных, вдруг теряют свою женственность и готовы друг друга сожрать?

Наверное, в этом и секрет: для кого ее проявлять, женственность-то? К тому же поддержка, «сильное плечо» рядом – пусть даже плечо коллеги! – для женщины всегда важно, сознает она это или нет. В противном случае – защищайся как умеешь. Никого твои эмоции не волнуют. У всех свои.

Привет, Натулик)))
Потому что на самом деле женщин, живущих по-настоящему счастливой личной/семейной жизнью весьма немного. Отсюда зависть, истеричность, интриги и т.п. полный букет) процветают все в соцсетках, лайки собирают)))))

Привет)))
Се ля ви..

Приветы)) А ты как хотела?
Ну, Дума не совсем бабский коллектив. а там тоже самое...
Хранитель Истины (487995)
И одна спичка ещё не пожар....))))