Почему в модерацию вечно каких-то придурков садят? При чём это тенденция почти на всех сайтах.

Даже нейтралитет держать не умеют.На томске нет модератора и 1 админ, с одной стороны плохо, а с другой хорошо.
Меньше идиотства...
Дополнен 4 года назад
Бл*** за что им бабки платят? Мне бы кто так платил. За хреново сделанную работу с меня заказчик шкуру спустит, а не то что выговор сделает.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
это совсем альтернативно одаренные, в модераторах, то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

"-"
Наставник (64348)
по секрету , тебе : садят туда и не только тех , кто хочет садиться