Скажите...почему есть стандарты оформления титульного листа какой-нибудь письменной работы, и все равно почти каждый оформляет его как-нибудь коряво, а не как по СТО???? хотя про эти стандарты все знают...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (52565)
Ты знаешь, например в Германии, если ты не по форме отправляешь письмо-то его даже не всегда и читают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вдруг прокатит
Мысли у аффторов письменных работ вздорные и замысловатые!!!
Когда занимался написанием "письменных работ" на компе с целью заработка, у меня для заголовков разного уровня были заготовлены разные "стили" в Word, всякие "отступы" были предусмотрены и шрифты и всякое разное...
Кроме того, специально интересовался у "заказчиков" о правилах оформления "письменных работ"