Теперь понятно почему не все перешли с майла сюда - почти все имеют ограничения какие то (об этом на

майле предупреждали). А ведь умных людей не обманешь?
по здоровью
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
везде должен быть порядок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
что ещё за ограничения??? меня там за 6 лет банили-то 1 раз всего :-)
Наставник (65979)
ни разу еще в свой адрес ограничений здесь не наблюдал
Мудрец (15568)
Лично я перешёл из за "Дизайнерства" на "Ответах майл"
Хранитель Истины (330507)
А я-то думала, с Учеников начинать не хотели,статусов тех жалко было
На майле есть 2 ограничения из-за которых я перешла:
1) Нельзя ставить оценку.
2) Нельзя отвечать с телефона.
Хранитель Истины (449285)
А-а, теперь понятно почему ты задаешь такие вопросы. У тебя проблемы со здоровьем? Нас не обманешь! Лечиться надо!