С телевизором разговаривают все... Это уже почти нормально... А с каким домашним предметом Вы ещё разговариваете... ?))

Когда случается стукнуться об угол кровати,
... я высказываю всё, что о ней думаю...)))
И что она дура огромная всю мою спальню заняла, ни пройти ни проехать...
И что из-за неё у меня теперь будет всю неделю синяк на ноге...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43007)
Я с грязной посудой разговариваю,. Нагло копится! И наплевать ей на то, что я устала или, вообще, заболела! Могла бы и сама помыться как- нибудь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
С пультом от телевизора. Он меня сволачь не любит, прячется
Наставник (57929)
С компьютером часто общаюсь. Доказываю какой он тупой
Я вообще поболтать люблю))хахахаха
Поэтому беседы веду со всем и всеми хто меня окружает))ахаха
Хранитель Истины (390777)
Часто спрашиваю у холодильника " Что тут вкусненького от меня прячут?".
А больше со мной никто из домашних предметов беседовать не хочет...
Может обиделись на что ?...